X
Fotos für Fussball

Sparkassen-Cup 2017 - 1. FSV Nienburg : TV Askania Bernburg


Sparkassen-Cup 2017 - VfB Glöthe : 1. FSV Nienburg


B-Junioren LL TSV Eggersdorf : Warmsdorfer SV


Nach einer erfolgreichen Saison war am 14.05.2017 das Endspiel
unserer D-Junioren,
TSV G/W Klein Mühlingen/Zens gegen SV Einheit Bernburg,
das wir 3 : 0 gewannen. Somit holten wir in unserer 2. Saison
unseren 1. Kreismeistertitel. Kreismeister D-Junioren 2016/2017!!!




Salzlandpokal - Wacker Felgeleben : 1. FSV Nienburg 0:1


E-J Pokal - Union Schönebeck III : SG Askania BBG/Einheit BBG III 2:1


Union Schönebeck : VfB Halberstadt II 3:1


SV B-W Pretzien : SSV Eintracht Winningen


C-J Union SBK II : TSG Calbe


Union Schönebeck : Einheit Wernigerode 2:1


G-Juniorenturnier Union SBK - Teil 2


G-Juniorenturnier Union SBK - Teil 1









5. Mini-EM in Staßfurt
vom 25.06.2016



30 Jahre Löwen - Fanclub des Schönebecker SV 1861
vom 18.06.2016

Das letzte Derby: Schönebecker SC : Schönebecker SV
vom 17.06.2016



F-Junioren - Schönebecker SV 1861 : SV Arminia Magdeburg
vom 12.06.2016



TSV B-W Eggersdorf : Schönebecker SV II
vom 12.06.2016

Pokalfinale E-J SV Einheit Bernburg : SV S-G Bernburg
vom 10.06.2016



TSV Kleinmühlingen II/Zens/Großmühlingen : SV Eintracht Plötzky
vom 01.06.2016

SG Wolm./Schneidl./Westeregeln II : Schönebeck SC II von Harald Maier
vom 28.05.2016



G-Junioren in Eggersdorf
vom 28.05.2016

B-Junioren VL: Schönebecker SC : TV Askania Bernburg
vom 27.05.2016



VL: Schönebecker SC : FC G-W Piesteritz
vom 21.05.2016

Frauen: SG Eickendorf/Förderst./Atzend. : SG Latdorf/Winningen
vom 22.05.2016



A-Pokalfinale: TV Askania Bernburg : SG Unseburg/T./Atzendorf 1.2 n.V.
vom 29.04.2016

F-Junioren: Schönebecker SV : 1. FC Magdeburg III
vom 22.05.2016



B-Junioren VL - MSV Börde MD : 1. FC Lok Stendal U17
vom 30.04.2016

KL Nord: BSV Eickendorf : FC Bode Löderburg
vom 30.04.2016



SV Wolmirsleben : FSV R-W Alsleben 2:3
vom 22.04.2016

F-Junioren - Schönebecker SV : MSV Börde Magdeburg 2:2
vom 16.04.2016



D-Junioren - TSV Kleinmühlingen/Zens : SG Neundorf/Güsten 0:5
vom 16.04.2016

SG Wolmirsleben II/Westereg./Schneidlingen : Groß Rosenburg von Harald Maier
vom 09.04.2016



Salzlandliga: Egelner SV Germania : SV Wolmirsleben von Harald Maier
vom 03.04.2016

C-Junioren Pokal-HF: TSV B-W Eggersdorf : SV Schwarz-Gelb Bernburg
vom 26.03.2016



1. KKL 3: Spg Wolmirsl.II/Westeregeln II/Schneidl.II - TSG Calbe III von Harald Maier
vom 28.03.2016

Salzlandliga: SV Wolmirsleben : Wacker Felgeleben von Harald Maier
vom 28.03.2016



E-Junioren: Schönebecker SV : SSV B-W Barby
vom 19.03.2016

Frauen: Schönebecker SV : Germania Wernigerode
vom 20.03.2016



C-J - Verbandsliga: Schönebecker SC : 1. FC Lok Stendal
vom 20.03.2016

LK 2: Schönebecker SV : Borussia Genthin
vom 19.03.2016



FSV Wespen II : TSG Calbe III
vom 19.03.2016



E-Junioren: Schönebecker SV II : SV Einheit Bernburg
vom 12.03.2016

SG Lok Schönebeck : Schönebecker SC II
vom 12.03.2016



Schönebecker SC : Oscherslebener SC
vom 12.03.2016

Wacker Felgeleben : SV Einheit Bernburg
vom 13.03.2016



KL Nord: Schönebecker SV II : FSV B-W Biere
vom 06.02.2016

G-Juniorenturnier des Schönebecker SV 1861
vom 07.02.2016



Egelner SV Germania : TSG Calbe II
vom 07.02.2016

Schönebecker SC : MSV Börde Magdeburg
vom 13.02.2016



G-Juniorenturnier des Schönebecker SV 1861
vom 07.02.2016

Egelner SV Germania : TSG Calbe II
vom 07.02.2016



KL Nord: Schönebecker SV II : FSV B-W Biere
vom 06.02.2016



C-Junioren Hallenturnier des SV Wolmirsleben von Harald Maier
vom 25.01.2016

Hallenturnier des SSV B-W Barby
vom 16.01.2016



E-Juniorenturnier des Schönebecker SV 1861
vom 09.01.2016

Hallenturnier des SV Wolmirsleben von Harald Maier
vom 10.01.2016



Silvesterlauf 2015 in Schönebeck/Salzelmen
vom 31.12.2015

VL: Schönebecker SC : TV Askania Bernburg II
vom 12.12.2015




Frauen: VfB Glöthe : BSV Magdeburg
vom 13.12.2015

LK 2: Schönebecker SV : HSV Medizin MD
vom 12.12.2015




LK 2: TuS Magdeburg : TSV Kleinmühlingen/Zens
vom 19.12.2015

F-J: Schönebecker SV : SSV Besiegdas MD
vom 06.12.2015




Frauen: Schönebecker SV : SSV B-W Breitenhagen
vom 06.12.2015

LK 2: Schönebecker SV : TSV Kleinmühlingen/Zens
vom 05.12.2015




Frauen: Spg Eickendorf : Germania Wernigerode
vom 29.11.2015

Salzlandliga: VfB Neugattersleben : SV Einheit Bernburg
vom 29.11.2015




SV Wolm./Schneid./Westereg.II : Atzendorf/Eickend.II von Harald Maier
vom 29.11.2015

LK 2: Arminia Magdeburg : Schönebecker SV
vom 28.11.2015




Solvay-Cup Finale in Bernburg
vom 14.11.2015




Salzland-Pokal: Wacker Felgeleben : SSV Eintracht Winningen
vom 14.11.2015

LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : R-W Zerbst
vom 08.11.2015




Frauen: Spg Eickend./Förderst./Atzend. : BSC Biendorf
vom 08.11.2015

SLL: SV Wolmirsleben : SV Einheit Bernburg von Harald Maier
vom 01.11.2015




KL Nord: FSV B-W Biere : Wacker Westeregeln
vom 24.10.2015

KL Nord: Schönebecker SV : SV R-W Groß Rosenburg
vom 24.10.2015




Frauen: Spg Eickendorf : Schönebecker SV
vom 25.10.2015

LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : SG B-W Niegripp
vom 24.10.2015




SLL: SV Wolmirsleben : SV B-W Pretzien von Harald Maier
vom 25.10.2015

A-Junioren-Pokal: TV Askania Bernburg : SV Eintracht Peißen
vom 18.10.2015




Salzlandliga: TSG Calbe II : Fortuna Schneidlingen
vom 18.10.2015

LK 2: Roter Stern Sudenburg : TSV Kleinmühlingen/Zens
vom 17.10.2015




KK-Pokal: Schönebecker SC II : SSV B-W Barby
vom 10.10.2015

C-Junioren: VfB Glöthe : Sankt Georg Hecklingen
vom 10.10.2015




Salzlandpokal: SV B-W Pretzien : Schwarz-Gelb Bernburg
vom 11.10.2015

F-Junioren: Schönebecker SC II-FSV B-W Biere-1. FSV Nienburg
vom 11.10.2015




D-Junioren: Schönebecker SC II : TSG Calbe
vom 11.10.2015

KK-Pokal: Spg SV Wolmirsleben II : Spg Groß- Rosenburg II von Harald Maier
vom 10.10.2015




Frauen: VfB Glöthe : TSG Unseburg/Tarthun
vom 04.10.2015

G-Junioren: Schönebecker SC : 1. FC Magdeburg
vom 04.10.2015




FSV R-W Alsleben : Wacker Felgeleben
vom 04.10.2015

SV Wolmirsleben : SV Rathmannsdorf von Harald Maier
vom 04.10.2015




Wacker Felgeleben : Fortuna Schneidlingen
vom 27.09.2015

Wacker Felgeleben II : Lok Schönebeck
vom 26.09.2015




C-Junioren: TSV B-W Eggersdorf : Blankenburger FV
vom 26.09.2015

E-Junioren: Schönebecker SV II : S-G Bernburg II
vom 26.09.2015




MTV Welsleben : SV Wolmirsleben von Harald Maier
vom 27.09.2015

SV Wolmirsleben : Egelner SV Germania von Harald Maier
vom 20.09.2015




C-J Schönebecker SC II : Spg Glöthe/Atzendorf/Eggersdorf
vom 19.09.2015

D-J TSV Kleinmühlingen/Zens : TV Askania Bernburg II
vom 20.09.2015




Schönebecker SC II : Wacker Felgeleben II 6:1
vom 19.09.2015

Schönebecker SV II : Egelner SV Germania 5:1
vom 19.09.2015




LK 3: TSG Unseburg/Tarthun : 1. FSV Nienburg
vom 13.09.2015

SSV B-W Barby : Spg Rosenburg II/Breitenhagen
vom 12.09.2015




U15-KAW Salzland - Turnier in Glöthe
vom 12.09.2015




TSV Kleinmühlingen II/Großmühlingen : TSV B-W Eggersdorf
vom 11.09.2015

4. Pflakumalauf in Großmühlingen 2015
vom 10.09.2015




E-Junioren: Schönebecker SV : MTV Welsleben
vom 05.09.2015

B-Junioren-VL: Schönebecker SC : Germania Halberstadt
vom 05.09.2015


4. Pflakumalauf in Großmühlingen 2015
vom 10.09.2015




C-Verbandsliga: Schönebecker SC : IMO Merseburg
vom 30.08.2015


Wacker Felgeleben : SV Wolmirsleben
vom 30.08.2015




A-J - Schönebecker SC : SV 09 Staßfurt
vom 20.08.2015


Schönebecker SC : Burger BC
vom 21.08.2015




Schönebecker SV : TuS Neustadt MD
vom 22.08.2015


TSV Kleinmühlingen/Z. : HSV Medizin
vom 22.08.2015




Spg Wolmirsleben II : Wacker Felgeleben II von Harald Maier
vom 22.08.2015


MTV Welsleben : TSG Calbe II
vom 23.08.2015




Schönebecker SV II : SV Förderstedt II
vom 23.08.2015


SV Wolmirsleben : Sportfreunde Cörmigk, von Harald Maier
vom 23.08.2015




SSV 1861 - Peter Ducke-Camp 2015
vom 10. -14.08.2015

Schönebecker SC II : FSV Wespen II
vom 15.08.2015





SSV 1861 Frauen - Allianz-Cup 2015
vom 16.08.2015

Wacker Felgeleben : SV Rathmannsdorf
vom 16.08.2015




SV B-W Pretzien : FSV Drohndorf/Mehringen
am 09.08.2015

TSV Kleinmühlingen/Zens : Haldensleber SC
am 08.08.2015




BSV Eickendorf : FSV B-W Biere
am 08.08.2015

Arminia Magdeburg : Eintracht Magdeburg
am 07.08.2015




Schönebecker SV : VfB Ottersleben
am 05.08.2015

TSV Kleinmühlingen/Zens : TSG Unseburg/Tarthun
am 04.08.2015




Sparkassen-Cup, Spiel um Platz 3
am 02.08.2015

Mini-Sparkassen-Cup
am 02.08.2015




Finale-Sparkassen-Cup: TV Askania Bernburg : SV S-G Bernburg
am 02.08.2015

SV Einheit Bernburg : FSV R-Alsleben
am 26.07.2015




Schönebecker SV : G-W Piesteritz
am 25.07.2015

Turnier in Pobzig
am 25.07.2015




Wacker Felgeleben : Schönebecker SC
am 24.07.2015

videoThumb
Wacker Felgeleben : Schönebecker SC
am 24.07.2015
bitte in HD anschauen.




SV Wolmirsleben : SV Schwarz-Gelb Bernburg, von Harald Maier
am 19.07.2015

BSV Eickendorf : FSV R-W Alsleben
am 19.07.2015




Sparkasssencup: SV B-W Pretzien : 1. FSV Nienburg,
am 18.07.2015




Turnier in Großmühlingen,
am 18.07.2015

Sparkasssencup: Bernburger FC : TSV Kleinmühlingen/Z.,
am 17.07.2015




SV Einheit Bernburg : FSV R-Alsleben
am 26.07.2015

Schönebecker SV : G-W Piesteritz
am 25.07.2015




Turnier in Pobzig
am 25.07.2015

Wacker Felgeleben : Schönebecker SC
am 24.07.2015




Schönebecker SC : 1. FC Magdeburg II
am 22.07.2015

Schönebecker SV : FSV Barleben
am 22.07.2015




SV Wolmirsleben : SV Schwarz-Gelb Bernburg, von Harald Maier
am 19.07.2015

BSV Eickendorf : FSV R-W Alsleben
am 19.07.2015




Sparkasssencup: SV B-W Pretzien : 1. FSV Nienburg,
am 18.07.2015




Turnier in Großmühlingen,
am 18.07.2015

Sparkasssencup: Bernburger FC : TSV Kleinmühlingen/Z.,
am 17.07.2015




Löderburger Frauenturnier für Kinderhospiz in MD,
am 05.07.2015

Pflugmacher-Cup des VfB Glöthe,
am 04.07.2015




Alte Herren: Schönebecker SC : TSV Niederdodeleben
am 10.07.2015

TSV Kleinmühlingen/Zens : MSC Preussen Magdeburg
am 11.07.2015




TV Askania Bernburg : VfB Ottersleben
am 12.07.2015

Pflugmacher-Cup des VfB Glöthe,
am 04.07.2015




D-Juniorenturnier des VfB Glöthe,
am 28.06.2015

Warmsdorfer Fußballturnier,
am 27.06.2015




F-Juniorenturnier des VfB Glöthe
am 27.06.2015

Impressionen vom Sole-Cup 2015
am 26.06.2015




C-Junioren-Pokalfinale: Schönebecker SC : Schwarz-Gelb Bernburg
am 20.06.2015

Salzlandpokal-Finale: SV 09 Staßfurt : TSV Kleinmühlingen/Zens
am 19.06.2015




E-Pokalfinale: Schönebecker SC : SV Lok Aschersleben
am 14.06.2015

SSL: 1.FSV Nienburg : TSG Unseburg/Tarthun
am 14.06.2015




SLL: MTV Welsleben : SV Wolmirsleben von Harald Maier
am 14.06.2015

D-Junioren: MTV Welsleben : TV Askania Bernburg
am 13.06.2015




LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens ;: Germania Olvenstedt von Frank Fenske
am 13.06.2015

KL Nord: VfB Glöthe : Schönebecker SV II
am 13.06.2015




Salzlandliga: SV Wolmirsleben : SV Rathmanndorf
von Harald Maier am 07.06.2015




Frauen: Spg Eickendorf : SV G-G Ströbeck am 31.05.2015

SG Gnadau : Besiegdas MD am 30.05.2015

TSV Kleinmühlingen/Zens : HSV Medizin am 30.05.2015

CDU-Cup am 30.05.2015

ZLG Atzendorf : FSV Drohndorf/Mehringen am 25.05.2015

KKL-Pokalfinale SV Jahn Gerbitz : TSG Calbe III am 22.05.2015




Schönebecker SV : SV Förderstedt am 22.05.2015

Egelner SV Germania : Wacker Felgeleben am 23.05.2015




LK 2: SG Gnadau : TuS Neustadt Magdeburg am 20.05.2015

1. KKL 3: FSV Wespen II: SV Eintracht Plötzky am 16.05.2015




LK 2: Rot-Weiß Zerbst : TSV Kleinmühlingen/Zens am 16.05.2015

SLL: BSV Eickendorf : Wacker Felgeleben am 17.05.2015




VL-A-Junioren: Schönebecker SC : TV Askania Bernburg am 17.05.2015

SLL: SV Wolmirsleben : SV 08 Baalberge von Harald Maier am 17.05.2015




SLL: Egelner SV Germania : SV Wolmirsleben von Harald Maier am 10.05.2015

SLL: VfB Neugattersleben : TSG Calbe II am 10.05.2015




KL Nord: TSV Kleinmühlingen/Zens II : Viktoria Großmühlingen am 09.05.2015

E-Junioren: Schönebecker SV : Schwarz-Gelb Bernburg am 09.05.2015




LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Neuenhofe am 09.05.2015

LL Nord: Schönebecker SV : MSV Börde Magdeburg am 09.05.2015




VL: Schönebecker SC : VfB IMO Merseburg am 13.05.2015

SV Wolmirsleben : 1. FSV Nienburg von Harald Maier am 03.05.2015




SL-Pokal-Halbfinale Egelner SV Germania : TSV Kleinmühlingen/Zens am 01.05.2015

SL-Pokal-Halbfinale: SV 09 Staßfurt : TV Askania Bernburg II am 01.05.2015




ÖSA-G-Juniorenturnier des Schönebecker SC am 01.05.2015

SLL: SV Rathmannsdorf : SV Wolmirsleben von Harald Maier am 01.05.2015




F-Junioren KOL: Schönebecker SC - SV Lok Aschersleben - MTV Welslsben am 25.04.2015

KL Nord: Schönebecker SV II : SV B-W Pretzien am 25.04.2015




LK 2: SG Gnadau : Arminia Magdeburg am 25.04.2015

LL Nord: Schönebecker SV : VfB Ottersleben am 25.04.2015




Frauenunionsliga: Spg Eickendorf : Spg Biendorf/Bernburg am 26.04.2015

Salzlandliga: Wacker Felgeleben : FSV R-W Alsleben am 26.04.2015




SLK-SSL: VfB Neugattersleben : SV Wolmirsleben von Harald Maier am 26.04.2015

Salzlandliga: Wacker Felgeleben: SV Wolmirsleben 5:1 von Harald Maier am 19.04.2015




Salzlandliga: MTV Welsleben : BSV Eickendorf 4:1 am 19.04.2015

F-Junioren Pokalhalbfinale: Schönebecker SC : Lok Aschersleben 3:0 am 19.04.2015




B-Junioren: Wacker Felgeleben : Spg Unsburg/T./Schneidlingen/Atzend. 3:1 am 19.04.2015

Verbandsliga: Schönebecker SC : 1. FC Lok Stendal 0:6 am 18.04.2015




Landesklasse 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : SV Germania Güsen 2:0 am 18.04.2015

SLK-KL-Nord: TSV Kleinmühlingen/Zens II : Egelner SV Germania 5:0 am 18.04.2015




B-Junioren VL: Schönebecker SC : VfB Sangerhausen 0:3 am 18.04.2015

E-Junioren: MTV Welsleben : Schönebecker SV 1861 5:1 am 18.04.2015




E-Junioren: TSV Eggersdorf : Spg Neugattersleben/Nienburg am 11.04.2015




1. KKL 3: SV Förderstedt II : SSV B-W Barby am 11.04.2015

1. KKL 3: VfB Glöthe II : SV Eintracht Plötzky am 11.04.2015




C-Junioren: TSV Eggersdorf : Wamsdorfer SV am 11.04.2015

Salzlandliga: BSV Eickendorf : Warthe Hakeborn am 12.04.2015




Salzlandliga: SV Einheit Bernburg : SV Wolmirsleben von Harald Maier am 12.04.2015

LL A-Junioren: TSV Kleinmühlingen/Zens : Spg Irxleben am 12.04.2015




LL Nord: Schönebecker SV 1861 : TuS S-W Bismark 0:1 am 11.04.2015

Alte Herren: Schönebecker SV 1861 : Altenweddingen 3:3 am 10.04.2015




Frauenunionspokal - SG Breitenhagen/Calbe : Schönebecker SV 1861 2:1

Salzlandliga: Egelner SV Germania : SSV Eintracht Winningen 3:0




Kreisklassenpokal - Halbfinale: SG Lok Schönebeck : TSG Calbe III 1:3

KL Nord: TSV B-W Eggersdorf : TSV G-W Kleinmühlingen/Zens II 2:5




Stadtklasse MD: Schönebecker SV : Preussen Magdeburg




A-Junioren VL: Schönebecker SC : TuS Magdeburg

LK 2: SG Gnadau : Vorfläming Nedlitz




B-Junioren VL: Schönebecker SC : Spg Sandersdorf-Thalheim

F-Junioren KKL: VfB Glöthe : Warmsdorfer SV




Salzlandliga: TSG Unseburg/Tarthun - SV Wolmirsleben 2:0 am 22. März 2015




Salzlandliga: BSV Eickendorf : FSV Alsleben 3:5 am 22. März 2015

F-Junioren: MTV Welsleben-FC Bode Löderburg-TSV Eggersdorf 22. März 2015




F-Junioren: Schönebecker SC - SV Lok Aschersleben - SV Einheit Bernburgam 21. März 2015

Verbandsliga Schönebecker SC : Haldensleber SC 1:3 am 21. März 2015




LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Santersleben 2:0 am 21. März 2015

E-Pokal - Schönebecker SV : SV 09 Staßfurt 1:7 am 14. März 2015




Salzlandliga - Wacker Felgeleben : 1. FSV Nienburg 1:3 am 8. März 2015

LK 2 - TSV Kleinmühlingen/Zens : SG Gnadau 4:0 am 8. März 2015




B-Junioren VL - Schönebecker SC : VfB Merseburg am 8. März 2015

KL Nord - Schönebecker SV II : Egelner SV Germania II 1:1 am 7. März 2015




1. KKL 3- SG Lok Schönebeck : Wacker Felgeleben II 1:2 am 7. März 2015

E-Junioren - Schönebecker SC I : Schönebecker SC II am 7. März 2015





Salzlandliga - MTV Welsleben : TSG Calbe II 1:2 am 15. März 2015

Frauenunionsliga - SG Eickendorf/Förderstedt/Atzendorf : SG Winningen/Latdorf 1:3
am 15. März 2015




LL Nord - SV Förderstedt : SV Lok Aschersleben II 2:0 am 14. März 2015

KL Nord - Viktoria Großmühlingen : Fortuna Schneidlingen 1:2 am 14. März 2015




1. KKL 3 - VfB Glöthe II : BSV Eickendorf II 1:3 am 14. März 2015

E-Junioren - SSV 1861 II : TSV Eggersdorf am 1. März 2015




E-Junioren:
Schönebecker SC II : Spg Nienburg/Neugattersleben/Rosenburg am 28. Februar 2015

Schönebecker SV 1861 : Burger BC am 28. Februar 2015




E-Junioren:
Schönebecker SC II : Spg Nienburg/Neugattersleben/Rosenburg am 28. Februar 2015

G-Juniorenturnier des Schönebecker SV 1861 am 22. Februar 2015




Eintracht Gommern : SG Gnadau am 21. Februar 2015

Schönebecker SV : Union Heyrothsberge 2:1 am 14. Februar 2015




TSV Kleinmühlingen/Zens : Vorfläming Nedlitz 1:0 am 14. Februar 2015

SV Eintracht Gommern : SG Gnadau am 21.02.2015




Michael Köster - Gedenkturnier des VfB Glöthe am 31.01.2015

SSC - E II - Turnier am 24.01.2015




Horn-Cup des SSV B-W Barby am 24.01.2015

J. Knabe - Baudienstleister-Cup des TSV B-W Eggersdorf am 24.01.2015




F-Junioren HKM-Endrunde in Aschersleben am 25.01.2015

F-Juniorenturnier des Schönebecker SV 1861 am 17.01.2015




Löwen-Cup des Schönebecker SV 1861 am 18.01.2015




Fides-Cup der TSG Calbe am 04.01.2015




G-Juniorenturnier des Schönebecker SC am 03.01.2015

Foto's vom Turnier des SV Eintracht Gommern am 02.01.2015



Salzlandliga: SV Wacker Felgeleben : MTV Welsleben 3:1
1. Kreisklasse 3: WSG 10 Schönebeck : VfB Glöthe II 2:5



Salzlandliga: BSV Eickendorf : Egelner SV Germania 2:1



Salzlandliga: TSG Unseburg/Tarthun : 1.FSV Nienburg 7:1
Verbandsliga: Schönebecker SC : G-W Piesteritz 0:9



F-Junioren HKM Vorrunde - Staffel A
Salzlandliga: SV Wacker Felgeleben : SSV Eintracht Winningen 2:1



Landesklasse 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Arminia Magdeburg 2:1
SLK-Kreisliga Nord: TSV Kleinmühlingen/Zens II : SV B-W Pretzien 1:1



Verbandsliga : Schönebecker SC : Preussen Magdeburg 0:5
Salzlandliga: MTV Welsleben : SV Rathmannsdorf 4:1



G-Junioren: Schönebecker SC : Magdeburger SV Börde
D-Pokal: Schönebecker SC : SV Lok Aschersleben



KK-Pokal: SV Wacker 09 Westeregeln : SV Wolmirsleben II 2:1 von Harald Maier
Salzlandpokal: 1.FSV Nienburg : TSV Kleinmühlingen/Zens 2:5



Verbandsliga A-Junioren: Schönebecker SC : Haldenslebener SC 2:2
OhneBild
D-Junioren_Eggersdorf : SSC III 3 : 1 von Bernd Hübsch und anschließender Übergabe der neuen Trainingsanzüge der Firma Seiltec GmbH



Salzlandliga: Wacker Felgeleben : BSV Eickendorf 4:2
Frauenunionsliga: Spg Eickendorf/Förderst./Atzend. : Lok Aschersleben 0:4



Landesklasse 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : TSV R-W Zerbst 3:1
Kreisliga Nord: VfB Glöthe : SV B-W Pretzien 0:2



Verbandsliga B-Junioren: Schönebecker SC : Quedlinburger SV
D-Junioren: Schönebecker SC : VfB Glöthe



Salzlandliga: SV Wolmirsleben : Egelner SV Germania 3:1 von Harald Maier
A-Junioren Landespokal: Schönebecker SC : 1. FC Magdeburg 1:5



A-Junioren LL Staffel 6: SG Kleinmühlingen/Gnadau : Union Heyrothsberge
Landesklasse 3: ZLG Atzendorf : Eintracht Osterwieck 3:1



F-Junioren: Schönebecker SC - SV 09 Staßfurt - Spg SV Einheit BBG II/ TV Askania BBG
Salzlandliga: Wacker Felgeleben : TSG Calbe II 2:2



Verbandsliga: Schönebecker SC : Hallescher FC II 0:10
Ü60 Landesmeisterschaft: Schönebecker SC : Germania Wernigerode 1:2



Salzlandliga: BSV Eickendorf : TSG Unseburg/Tarthun 1:0
B-Junioren Verbandsliga: Schönebecker SC : 1. FC Lok Stendal 1:2



Landesklasse 2: SG Gnadau : Germania Olvenstedt 3:7
Landesklasse 2: TSV Kleinmühlingen/Z. : SV Fortuna Magdeburg II 1:0



1. Kreisklasse Staffel 3: VfB Glöthe II : FSV Wespen II 5:0
OhneBild
F-Junioren 1 - Bernburger Fußballturnier



Salzlandliga: TSG Unseburg/Tarthun : SV Warthe Hakeborn 2:1
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : SV Wacker Felgeleben 1:1 von Harald Maier



Frauenunionsliga: VfB Glöthe : SV Lok Aschersleben
SLK-Kreisliga Nord: Viktoria Großmühlingen : VfB Glöthe



Salzlandliga: BSV Eickendorf : MTV Welsleben 4:0
E-Junioren: Schönebecker SC : TSV B-W Eggersdorf 5:2



C-Junioren: Schönebecker SC : B-W Barby
Landespokal: MSV Preussen Magdeburg : TV Askania Bernburg 1:0



Kreisklassenpokal: SV Wolmirsleben II : TSG Unseburg/Tarthun II 10:5 von Harald Maier
Verbandsliga: Schönebecker SC : TSV Völpke 1:2



Frauenunionsliga: Spg Eickendorf : Spg Breitenhagen 1:4
Salzlandpokal: BSV Eickendorf : TV Askania Bernburg II 1:4



Salzlandliga: SV Wolmirsleben : SV Einheit Bernburg 4:4 von Harald Maier
Mal kein Fußball: 2.- 3 Brückenlauf in Schönebeck am 05.10.2014



Salzlandliga: SV Rathmannsdorf : Wacker Felgeleben 1:0
1. Kreisklasse 3: SG Lok Schönebeck : SV Eintracht Plötzky 5:2



E-Junioren: MTV Welsleben : TSV B-W Eggersdorf 2:1
Salzlandliga: Eintracht Winningen : SV Wolmirsleben 5:0 von Harald Maier



Salzlandliga: BSV Eickendorf : TSG Calbe II 0:1
F-Junioren: Schönebecker SC : Schönebecker SV : TSV B-W Eggerdorf



Salzlandliga: MTV Welsleben : 1. FSV Nienburg 0:1
SLK-Frauenunionsliga: Spg BSV Eickendorf : Spg Unseburg/Tarthun 2:0



Verbandsliga: Schönebecker SC : 1. FC Romonta Amsdorf 0:7
Landesklasse 2: TSV Kleinmühligen/Z. : SV Eintracht Gommern 2:0



SLK-Kreislga Nord: TSV Kleinmühligen/Z. : VfB Glöthe 1:2
F-Junioren: VfB Glöthe - FC Bode Löderburg - SG Einheit BBG/ S-G Bernburg - SV 09 Staßfurt



Salzlandliga: BSV Eickendorf : SV Wolmirsleben 2:3
Landesliga Nord: TSG Calbe : Burger BC 0:2



F-Junioren: Schönebecker SC : TSG Calbe : MTV Welsleben
D-Junioren: Schönebecker SC : TSG Calbe 7:2



E-Junioren: Schönebecker SC : MTV Welsleben 2:4
D-Junioren: Schönebecker SC : MTV Welsleben 12:0



F1 des SSC beim U21-Länderspiel Deutschland vs. Rumänien vom 09.09.2014 von Markus Gleiß
A-Verbandsliga: Schönebecker SC : SSV Gardelegen 3:6



Salzlandliga: Egelner SV Germania : SV Einheit Bernburg 1:4
SLK-1. KKL Staffel 3: WSG 10 Schönebeck : FSV Wespen II 7:1



Verbandsliga: Schönebecker SC : Edelweiss Arnstedt 0:9
KL Nord: SV Viktoria Großmühlingen : TSV B-W Eggersdorf 0:1



Salzlandpokal: SV Viktoria Großmühlingen : TSV Kleinmühlingen/Zens 1:8 (Bitte HD anklicken)



Salzlandpokal: FSV B-W Biere : Eintracht Peißen 6:5 n.E.
C-Junioren Landesliga Staffel 2: Schönebecker SC : Blankenburger FV 8:0



Nachholspiel LK 2: SG Gnadau : SV Eintracht Gommern 3:5
SLK-KKL-Pokal: BSV Eickendorf II : TSG Unseburg/Tarthun II 0:4



Testspiel: Schönebecker SC : SV Einheit Bernburg 0:3
A-Junioren: Schönebecker SC : Union Heyrothsberge 3:1



Salzlandliga: SV Einheit Bernburg : 1. FSV Nienburg 1:2
SLK-A-Pokal: SG TSV Kleinmühlingen/Z./Gnadau : SV 09 Staßfurt 2:5



Landesliga Nord: Schönebecker SV : SV Irxleben 2:4
SLK-1.Kreisklasse Staffel 3: Wacker Felgeleben II : SV Eintracht Plötzky 1:6



Landesklasse 2: SG Gnadau : TSV Kleinmühlingen/Zens 1:2
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : FSV R-W Alsleben 4:2 von Harald Maier



Salzlandliga: MTV Welsleben : Wacker Felgeleben 1:1
Schönebecker SC : Oscherslebener SC 0:11



TSV Kleinmühlingen : Besiegdas MD 3:0
SLK-1.KKL Staffel 3: SG Lok Schönebeck : Wacker Felgeleben II 2:1



Peter Ducke Camp beim Schönebecker SV - Abschlusstag
Peter Ducke Camp beim Schönebecker SV vom 18.-22.08.2014



Salzlandpokal: FSV B-W Biere : SG Neuborna 2:2 6:4 n.E.
Salzlandpokal: TSG Calbe II : SV Einheit Bernburg 3:0



Salzlandpokal: SV Wolmirsleben II : ZLG Atzendorf 3:4 von Harald Maier
Salzlandpokal: VfB Glöthe : Eintracht Winningen 3:2



Salzlandpokal: TSV B-W Eggersdorf : SV 09 Staßfurt II 8:1
LL Nord: Schönebecker SV : TSG Calbe 5:1



Verbandsliga: Schönebecker SC : BSV Halle-Ammendorf 0:9
Landeliga Nord: TSG Calbe : SV Förderstedt 0:2



LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens II : FC Zukunft MD 2:1
Sportfestturnier bei Wacker Felgeleben



Landespokal: SV Förderstedt : FSV Barleben 0:5
Testspiel: TSV Kleinmühlingen/Zens II : MSV Börde II 3:3



Testspiel: FSV B-W Biere : Wacker Westeregeln
Testspiel: SG Gnadau : 1. FC Magdeburg II 2:4



Testspiel: TSV B-W Eggersdorf : Besiegdas Magdeburg 1:11
Testspiel: Schönebecker SV II : SSV B-W Barby 5:3



Testspiel: Schönebecker SC : Eilslebener SV 1:3
Testspiel: TSV Kleinmühlingen/Zens : TSG Calbe II



Testspiel: Schönebecker SV 1861 : FSV Barleben 1:4
Schönebecker SV II : SV Altenweddingen 1:4



SV Wolmirsleben : SV Förderstedt 2:4 von Harald Maier
Frauenturnier in Löderburg zu Gunsten des Kinderhospizes in Magdeburg, am 06.07.2014



Testspiel: TSV Kleinmühlingen/Zens : SV Viktoria Großmühlingen am 05.07.14
TSG Calbe : 1. FC Magdeburg 0:4 am 02.07.2014



TSG Calbe : 1. FC Magdeburg 0:4 am 02.07.2014
1. Allianz-Girls-Cup des Schönebecker SV am 29.06.2014



2. Pflugmacher-Cup in Glöthe am 28.06.2014
Vereinscup des Schönebecker SV 1861 am 27.06.2014



SLK-Frauenunionsliga: SG Eickendorf/Förderstedt : SV Lok Aschersleben 1:1
Foto's vom Dorfsportfest des BSV Eickendorf (Volleyball und Fußball Fairplay - Dorfturnier)



D-Junioren Pokalfinale: TSV B-W Eggersdorf : Schönebecker SC I 0:3
SLK-1. KKL 4: SV Wolmirsleben II : SV B-W Etgersleben 1:1 von Harald Maier



SLK-1. KKL 2: Viktoria Großmühlingen : SV B-W Pretzien 5:3
SLK-Pokalfinale: Egelner SV Germania : Schackstedter SV 1:5



SV Wolmirsleben : BSV Eickendorf von Harald Maier
SLK-Frauen-Pokalfinale: Schönebecker SV 1861 : Spg Löderburg/Etgersleben 5:0



Schönebecker SC : Romonta Amsdorf 5:6
Schönebecker SV 1861 : SV Irxleben 4:5



SPD-Cup der E-Junioren in Eggersdorf
Salzlandliga: Wacker Felgeleben : SV Wolmirsleben 4:2



E-Junioren: MTV Welsleben : TSG Calbe 7:1
Aufstieg: FSV Wespen : TSV B-W Eggersdorf 0:4



LK Staffel 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Union Heyrothsberge 1:2
A-Junioren Landesliga Staffel 2: Schönebecker SC : MSV Börde MD 3:2



B-Junioren Verbandsliga: Schönebecker SC : G-W Piesteritz 4:3
Frauenunion: BSV Eickendorf : Grün-Gelb Ströbeck 0:2



Salzlandliga: SV Wolmirsleben : SV 08 Baalberge 2:3 von Harald Maier
Frauenunion: Schönebecker SV : SG TV Askania Bernburg/Biendorf 1:2



G-Junioren: Schönebecker SV : TSV B-W Eggersdorf
1.KKL 3: SV B-W Pretzien : SV Eintracht Plötzky 1:11



LL Nord: Schönebecker SV : SV Schwarz-Weiß Bismark 4:2
1. KKL Staffel 4: SV Wolmirsleben II : SV Wacker Westeregeln 2:6 von Harald Maier



Verbandsliga: Schönebecker SC : TV Askania Bernburg 0:1
LK 2: SG Gnadau : TSV Kleinmühlingen/Zens 2:6



E-Junioren: Schönebecker SV : TSG Calbe
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : VfB Neugattersleben 0:5 von Harald Maier



KL Nord: VfB Glöthe : Fortuna Schneidlingen 1:4
1. KKL Staffel 3: VfB Glöthe II : SV Förderstedt II 2:8



KL Nord: Schönebecker SV II : TSV Kleinmühlingen/Zens II 4:1
F-Junioren: Schönebecker SC : SV 09 Staßfurt 6:0 (Lok Aschersleben nicht angetreten)



SLK-Kreisliga Nord: TSV Kleinmühlingen/Zens II : VfL Ilberstedt 1:2
B-Junioren Verbandsliga: Schönebecker SC : Spg Sandersdorf/Thalheim 0:0



LK Staffel 2: SG Gnadau : Roter Stern Sudenburg 3:0
Landesliga Nord: Schönebecker SV : Fortuna Magdeburg 2:4



C-Junioren LL Staffel 2: Schönebecker SC : Einheit Wernigerode 5:2
Verbandsliga: Schönebecker SC : Preussen Magdeburg 1:4



SLK-Frauenunionsliga: Schönebecker SV : Spg Eickendorf/Förderstedt 0:0
Salzlandliga: BSV Eickendorf : TSG Calbe II 2:0



Salzlandliga: SV Wolmirsleben : Giersleben von Harald Maier
A-Junioren LL Staffel 6: Schönebecker SC : Burger BC 4:0



F-Junioren: Schönebecker SV : SG Neundorf/SG Hecklingen : S-G Bernburg
LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Kali Wolmirstedt 2:2



SLK 1. KK: VfB Glöthe II : SV Eintracht Plötzky 1:5
LL Nord: TSG Calbe : Schönebecker SV 2:3



SLK Kreisliga Nord: Schönebecker SV II : FC Bode Löderburg 1:1
LL Nord: SV Irxleben : Schönebecker SV 3:1



Salzlandpokal HF: Egelner SV Germania : TSG Unseburg/Tarthun 3:1 von Harald Maier
SLK-Frauenpokal-HF: Schönebecker SV : SV Lok Aschersleben 2:0



Fotos KK-Pokalfinale TSV B-W Eggersdorf : SV Wolmirsleben von Harald Maier
Fotos KK-Pokalfinale TSV B-W Eggersdorf : SV Wolmirsleben 1:5



Salzlandliga: TSG Calbe II : Wacker Felgeleben 0:2
Salzlandliga: 1.FSV Nienburg : SV Wolmirsleben 0:0 von Harald Maier



G-Junioren MD Stadtliga: Schönebecker SC : SV Post Magdeburg 5:4
G-Junioren: Schönebecker SV : B-W Wanzleben



Landesliga Nord: Schönebecker SV : SV Förderstedt 5:0
Verbandsliga: Schönebecker SC : Bitterfeld/Wolfen 2:4



Alte Herren: TSV B-W Eggersdorf : Schönebecker SV 1:0
Viertelfinale-SLK Frauenunionspokal: Schönebecker SV : SG Askania Bernburg/BSC Biendorf 1:0



Landesklasse 2: SG Gnadau : Rot-Weiß Zerbst 2:2
Salzlandliga: TSG Calbe II : TSG Unseburg/Tarthun 6:3



Salzlandliga: Wacker Felgeleben : SV Einheit Bernburg 1:1
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : TSG Calbe II 2:3 von Harald Maier



Verbandsliga: Schönebecker SC : VfB 1906 Sangerhausen 0:1
LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Niegripp 2:3



Salzlandliga: 1.FSV Nienburg : SV Warthe Hakeborn 0:3
B-Junioren Verbandsliga: Schönebecker SC : 1. FC Lok Stendal 2:1



Landesliga Nord: Schönebecker SV : G-W Potzehne 3:2
SLK-Kreisliga Nord: Schönebecker SV II : SV B-W Pretzien 2:5



F-Juniorenturnier: SSV-SSC-Staßfurt
Verbandsliga: Schönebecker SC : Edelweiß Arnstedt 1:1



Salzlandliga: BSV Eickendorf : FSV Drohndorf/Mehringen 1:0
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : Egelner SV Germania 2:3 von Harald Maier



C-Junioren Landesliga Staffel 2: Schönebecker SC : SV Lok Aschersleben 1:3
G-Junioren Stadtliga MD: Schönebecker SC : FSV 1895 Magdeburg 15:0



A-Junioren LL Staffel 2: Schönebecker SC : JSG Börde/​ OSC /​VfB Osch./​Völp./​Hötensl. 3:1
TSV Kleinmühlingen/Zens II : SV Viktoria Großmühlingen 5:1



KL Nord: MTV Welsleben : SV B-W Pretzien 1:2
Schönebecker SV II : Sankt Georg Hecklingen 7:1



LL Nord: Schönebecker SV : Tangermünde 5:1
E-Junioren - SSV 1861 : ZLG Atzendorf



BSV Eickendorf : TSG Unseburg/Tarthun 1:0
B-Verbandsliga: Schönebecker SC : IMO Merseburg 0:1



Frauenunion: Schönebecker SV : SV Lok Aschersleben 2:1
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : FSV Drohndorf/Mehringen 0:2 von Harald Maier



Landesliga Nord: TSG Calbe : Burger BC 1:2
E-Junioren: Schönebecker SV : MTV Welsleben 4:3



SSV Eintracht Winningen : SV Wolmirsleben 1:1 von Harald Maier
Salzlandliga: Schönebecker SC II : BSV Eickendorf 0:0



Landesliga Nord: Schönebecker SV : FC Einheit Wernigerode 3:2
Landesklasse 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : SV Traktor Tucheim 6:0



SLK-Kreisliga Nord: Schönebecker SV II : FSV Wespen 7:0
C-Junioren LL 2: Schönebecker SC : Schwanebeck 4:0



Salzlandliga: SV Wacker Felgeleben : Schönebecker SC II 1:1
Salzlandliga: SV Wolmirsleben : TSG Unseburg/Tarthun 1:0 von Harald Maier



Landesliga Nord: Schönebecker SV : Lok Aschersleben 4:3
LK 2: SG Gnadau : Kali Wolmirstedt 1:2



A-Junoren LL Staffel 6: Schönebecker SC : SpG Gr. Rodensleben/​Kl. Wanzleben 8:0
LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Besiegdas Magdeburg 1:1



Fanclubturnier des SSV 1861 - Löwen-Cup 2014 des SSV 1861
G-Juniorenturnier des SSV 1861



Testspiel: FSV B-W Biere : Schönebecker SC II 2:0



Turnier des SV Eintracht Gommern am 3. Januar 2014
SV Wolmirsleben : SV Wacker Felgeleben 4:2 von Harald Maier am 22. Dezember 2013



Schönebecker SV : VfB Ottersleben 2:1 am 14. Dezember 2013
TSV Kleinmühlingen/Zens : SC Vorfläming Nedlitz 3:1 am 14. Dezember 2013



SLK-KOL: Wacker Felgeleben : SV 08 Baalberge 4:1 am 8. Dezember 2013
Frauen: Schönebecker SV : SV 56 Timmenrode 4:0 am 8. Dezember 2013



Schönebecker SV II : SV R-W Groß Rosenburg 5:1 am 7. Dezember 2013
TSV B-W Eggersdorf : FSV Wespen II 5:0 am 30.11.2013



SLK-HKM F-Junioren Endrunde - Siegerehrung am 1. Dezember 2013
C-Junioren LL Staffel 2: Schönebecker SC : Blankenburger FV 4:5 am 23. November 2013



BSV Eickendorf : Wacker Felgeleben 4:1 am 16. November 2013
SV Wolmirsleben : Schwarz-Gelb Bernburg 4:0 von Harald Maier am 16. November 2013



E-Junioren: MTV Welsleben : Schönebecker SC 2:2 am 10. November 2013
FSV B-W Biere : FC Bode Löderburg 6:1 am 9. November 2013



F-Junioren - Schönebecker SC II : Egelner SV Germania am 9. November 2013
SV Wolmirsleben : Warthe Hakeborn von Harald Maier am 3. November 2013



SV Wacker Felgeleben : SV G-W Giersleben 3:1 am 3. November 2013
Frauenunion: VfB Glöthe : Schönebecker SV 0:10 am 3. November 2013



TSV Kleinmühlingen/Z. : FC Zukunft 3:1 am 2. November 2013
Verbandsliga: Schönebecker SC : Haldensleber SC 1:1 am 31. Oktober 2013



Frauenunion: VfB Glöthe : SV B-W Breitenhagen 2:6 am 31. Oktober 2013
LL Nord: Schönebecker SV : TSG Calbe 0:1 am 26. Oktober 2013



LK 2: SG Gnadau : Tucheim 2:1 am 26. Oktober 2013
SLK KL Nord: Schönebecker SV II : Fortuna Schneidlingen 0:2 am 26. Oktober 2013



B-Junioren Verbandsliga: Schönebecker SC : VfL Halle 3:0 am 26. Oktober 2013
Salzlandliga - BSV Eickendorf : SV Einheit bernburg 3:0 am 20. Oktober 2013



SLK-Frauenunionsliga Spg Eickend./Förderstedt : Schönebecker SV am 20. Oktober 2013
SV Wolmirsleben : 1. FSV Nienburg von Harald Maier am 20. Oktober 2013



LL Nord - TSG Calbe : SV Lok Aschersleben 2:0 am 19. Oktober 2013
LK 2 - TSV Kleinmühlingen/Z. : SV Eintracht Gommern 1:0 am 19. Oktober 2013



Salzlandpokal - BSV Eickendorf : TSG Unseburg/Tarthun 1:3 n.V. am 13. Oktober 2013
Landespokal: Schönebecker SC : FC G-W Piesteritz 1:2 am 12. Oktober 2013



Schönebecker SV - FSV Barleben 0:4 am 6. Oktober 2013
Das Regenspiel: VfB Glöthe : SV B-W Pretzien 0:2 am 5. Oktober 2013



Schönebecker SV II : Viktoria Großmühlingen am 5. Oktober 2013
TSV B-W Eggersdorf : Spg Schwarz-Gelb Bernburg/Peißen 2:3 am 5. Oktober 2013



Schönebecker SC : FSV Drohndorf/Mehringen 0:5 am 3. Oktober 2013
TSG Calbe : SV Irxleben 1:1 am 3. Oktober 2013



SV Wolmirsleben : SV Einheit Bernburg 0:7 von Harald Maier am 3. Oktober 2013
LK 2: TSV Kleinmühlingen/Zens : Arminia Magdeburg 5:0 am 28. September 2013



SLK-KOL: Egelner SV : SV Wolmirsleben 1:1 von Harald Maier am 29. September 2013
Egelner SV Germania : SV Wolmirsleben am 2013-09-29



LK 2: SG Gnadau : Union Heyrothsberge 1:4 am 29. September 2013
E-Junioren Schönebecker SC II : Schönebecker SV 12:1 am 28. September 2013



B-Junioren: SG Kleinmühlingen/Z./Gnadau 1:4 am 22. September 2013
BSV Eickendorf : SSV Eintracht Winningen 3:2 am 22. September 2013



SV Wolmirsleben : SV Rathmannsdorf 4:1 von Harald Maier am 22. September 2013
SV Förderstedt : VfB Ottersleben 2:8 am 21. September 2013



E-Junioren: Schönebecker SV : Spg Eggersd./Kleinmühl. 4:1 am 21. September 2013
Sportfest des Teutloffkindergartens beim Schönebecker SV (Kindergartenprojekt 2013 vom Kreissportbund) gefördert von der Salzlandsparkasse



G-JuniorenTurnier in Förderstedt am 15. September 2013
A-Landesliga Staffel 6: Schönebecker SC : Preussen Magdeburg 7:1 am 15. September 2013



Schönebecker SV : Magdeburger SV Börde 4:1 am 14. September 2013
Verbandsliga: Schönebecker SC : Braunsbedra 3:3 am 14. September 2013



E-Junioren Schönebecker SC II - MTV Welsleben II 5:0 am 14. September 2013
TSV Kleinmühlingen/Zens : Roter Stern Magdeburg 11:2 am 13. September 2013



Salzlandpokal: TSG Unseburg/tarhun : TSV Kleinmühlingen/Zens 1:0 am 8. September 2013
Frauenunion: Spg Eickend./Atzend./Förderst. : SG Askania BBG/​ BSC Biendorf am 8. September 2013



F-Junioren - SSV-Barby-SSC am 8. September 2013
FSA-Pokal - MTV Welsleben : TSV Völpke 3:3, 4:4 n.V., 9:7 n.E. am 7. September 2013



SV Wolmirsleben : SSV Eintracht Winningen von Harald Maier am 1. September 2013
A-Pokal - Schönebecker SC : SG Schwar-Gelb BBG/Peißen am 1. September 2013



BSV Eickendorf : Schönebecker SC II am 1. September 2013
SG Gnadau : FC Zukunft Magdeburg am 31. August 2013



Schönebecker SV II : FSV B-W Biere am 31. August 2013
B-Junioren: Schönebecker SC : Spg Irxleben/Niederdodeleben am 31. August 2013



Schönebecker SC : 1. FC Magdeburg II am 30. August 2013
GoogleBilderGalerie
TSG Unseburg/Tarthun : SV Wolmirsleben von Harald Maier am 25. August 2013



GoogleBilderGalerie
E-Junioren Schönebecker SV : Arminia Magdeburg III am 25. August 2013
GoogleBilderGalerie
BSV Eickendorf II : ZLG Atzendorf II am 25. August 2013



GoogleBilderGalerie
VfB Glöthe II : SG Lok Schönebeck am 25. August 2013
GoogleBilderGalerie
TSV Klein Mühlingen/Zens : Germania Olvenstedt am 25. August 2013



GoogleBilderGalerie
Schönebecker SC II : Wacker Felgeleben am 25. August 2013
GoogleBilderGalerie
SV Wacker Felgeleben : BSV Eickendorf am 18. August 2013



GoogleBilderGalerie
Schönebecker SV : VfB Halberstadt II am 17. August 2013
GoogleBilderGalerie
SG Gnadau : SV Eintracht Gommern am 17. August 2013



GoogleBilderGalerie
Schönebecker SV II : VfB Glöthe am 17. August 2013
GoogleBilderGalerie
Verbandsligaauftakt: Schönebecker SC : Oscherslebener SC am 16. August 2013



GoogleBilderGalerie
WSG 10 : Schönebecker SV II am 10. August 2013
GoogleBilderGalerie
G-Junioren Schönebecker SV : Arminia Magdeburg am 30. Juni 2013



GoogleBilderGalerie
Peter Duckes Fußballcamp beim Schönebecker SV 1861 vom 05. - 09. August 2013
GoogleBilderGalerie
Sparkassencup - Schönebecker SV : TV Askania Bernburg am 4. August 2013



GoogleBilderGalerie
MTV Welsleben : SV Eintracht Plötzky am 3. August 2013
GoogleBilderGalerie
Schönebecker SV II am 3. August 2013



GoogleBilderGalerie
SG Gnadau : Preussen Magdeburg am 2. August 2013
GoogleBilderGalerie
TSV Kleinmühlingen/Zens : ZLG Atzendorf am 31. Juli 2013