X
-

MPU

SFT-Sportfotos

Download Sachsen-Anhalt-Fussball-App (apk-Datei)

Alle Spiele vom Wochenende 09.11. - 11.11.2018:

Oberliga Süd:

Freitag, 09.11.2018 um 19:00 Uhr

SG Union Sandersdorf : FSV 63 Luckenwalde
1:2

Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr

Ludwigsfelder FC : FSV Wacker Nordhausen II
3:0

VfB 1921 Krieschow : VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
4:0

BSG Chemie Leipzig : FC International Leipzig
1:1

VfL 96 Halle : FC Eilenburg
0:1

TV Askania Bernburg : SV Blau-Weiß Zorbau
1:3

Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr

VFC Plauen : BSG Wismut Gera
1:3

FC Carl Zeiss Jena II : FC Einheit Rudolstadt
2:2

Verbandsliga:

Freitag, 09.11.2018 um 19:00 Uhr

BSV Halle-Ammendorf : SV Blau-Weiß Dölau
4:0

SG Rot-Weiß Thalheim : VfB IMO Merseburg
1:5

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Eintracht Elster : 1. FC Romonta Amsdorf
0:1

SV Edelweiß Arnstedt : 1. FC Bitterfeld-Wolfen
0:1

Union 1861 Schönebeck : FSV Barleben
1:5

SV 1890 Westerhausen : SV Dessau 05
1:1

Sonntag,11.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Kelbra 1920 : Haldensleber SC
2:1

VfB 1906 Sangerhausen : SV Fortuna Magdeburg
1:3

Landesliga Nord:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

TSG Calbe : MSC Preussen
1:3

SV 09 Staßfurt : SSV 80 Gardelegen
2:1

FC Einheit Wernigerode : SV Schwarz-Gelb Bernburg
2:0

Blankenburger FV : SG Blau-Weiß Niegripp
2:1

SSV Havelwinkel Warnau : Magdeburger SV Börde
4:2

SV Irxleben : SV Union Heyrothsberge
4:0

VfB Ottersleben : TuS Schwarz-Weiß Bismark
1:1

Burger BC : FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1:2

Landesliga Süd:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Braunsbedra : CFC Germania 03
1:2

SV Merseburg 99 : SV Blau-Weiß Günthersdorf
3:0

SV B-W Farnstädt I : SV Friedersdorf
3:0

SV Romonta 90 Stedten : SG B-W 1921 Brachstedt
0:7

SSV 90 Landsberg : FC Grün-Weiß Piesteritz
0:3

SV Eintracht Emseloh : SSC Weißenfels
0:2

SG 1948 Reppichau : MSV Eisleben
1:2

SC Naumburg : SV Eintra. Lüttchendorf
0:0

Landesklasse 1:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Eintracht Salzwedel 09 I : SV Germania Tangerhütte
6:0

SV Grieben : FSV Heide Letzlingen
2:6

Möringer SV : SV Liesten 22
3:2

Osterburger FC : MTV 1880 Beetzendorf
2:0

Medizin Uchtspringe : SV Grün-Weiß Potzehne
1:1

TuS Wahrburg : Rot-Weiß Arneburg
2:0

FSV Saxonia Tangermünde : Kreveser SV
0:0

Landesklasse 2:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Fortuna MD II : SSV Besiegdas 03 Magdeburg
4:2

BSV 79 Magdeburg I : SC Vorfläming Nedlitz
1:2

SG Blau-Weiß Gerwisch : Germania Olvenstedt
1:3

SV Germania Güsen : HSV Medizin
1:0

MSV Börde 1949 II : SV Eintracht Gommern
0:0

1. FC Magdeburg II : SSV Samswegen
2:2

TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : SV Arminia Magdeburg
3:5

Landesklasse 3:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Seehausen/​Börde : Haldensleber SC II U23
5:0

Germania Wernigerode : Oscherslebener SC
3:4

SV Hötensleben : SV Eintracht Osterwieck
0:4

SV Langenstein : SG Germania 1921 Wulferstedt
1:1

SV Olympia Schlanstedt : Quedlinburger SV
2:0

SV Darlingerode/​Drübeck : SV Blau-Weiß Schwanebeck
5:1

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

Ummendorfer SV : SV Stahl Thale
2:0

Landesklasse 4:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

Zörbiger FC : TV Askania Bernburg II
1:1

TSV Rot-Weiß Zerbst : VfB Borussia Görzig
2:0

ZLG Atzendorf : SV Förderstedt
1:0

SV 1889 Altenweddingen : SV Wacker 90 Felgeleben
3:1

FC Stahl Aken : FSV Rot-Weiß Alsleben
2:3

TSV G-W Kleinmühlingen/​Z. : SV 08 Baalberge
6:1

1. FSV Nienburg : SPIELFREI
-

Landesklasse 5:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Germania 08 Roßlau : SG 1919 Trebitz
0:2

SV Grün-Weiß Wörlitz : SV Grün-Weiß Annaburg
1:1

SV 1922 Pouch-Rösa : Dessauer SV 97
4:3

SV Rot-Weiß Kemberg : SG Blau-Weiß Klieken
1:3

FC Victoria Wittenberg : SV Glück Auf Möhlau
0:0

TSV 1894 Mosigkau : SG Ramsin
0:0

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Graf Zepp. 09 Abtsdorf : FC Grün-Weiß Piesteritz II
1:0

Landesklasse 6:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SG Buna Halle-Neustadt : Turbine Halle
1:0

VSG Oppin : FSV Bennstedt
1:3

SG Reußen : FSV 67 Halle
1:1

ESG Halle : VfB 1906 Sangerhausen II
1:2

VfB 07 Lettin : BuSG Aufbau Eisleben
1:1

SG Eisdorf : Nietlebener SV Askania
0:4

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

SG Motor Halle : SV Bräunrode
3:3

Landesklasse 7:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

10:30 - SV Merseburg 99 II : SV Burgwerben I
3:1

ESV Herrengosserstedt : SSC Weißenfels II
4:1

FC RSK Freyburg : TSV Leuna
0:0

Blau-Weiß Zorbau II : SV Eintracht Gröbers
1:3

SV Wacker 1919 Wengelsdorf : BSC 99 Laucha
1:2

1. FC Zeitz : SV Rot-Weiß Weißenfels
0:1

SV Großgrimma : SPIELFREI
-

Salzlandliga:

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Rathmannsdorf : SV 09 Staßfurt II
2:3

SV Einheit Bernburg : SV Plötzkau
0:1

VfB 1921 Neugattersleben : SV Wolmirsleben
1:1

TSG Calbe II : SV Blau-Weiß Pretzien
1:6

SV R/​W Groß Rosenburg : FSV Drohndorf-Mehringen
1:2

Egelner SV Germania : SC Seeland
1:6

TSG Unseburg/​Tarthun : SSV Eintracht Winningen
2:4

Kreisliga:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

SV Warthe Hakeborn : MTV Welsleben
2:1

SV Cochstedt : SSV G/​W Schadeleben
2:4

SV Jahn Gerbitz : SV Fortuna Schneidlingen
0:3

VfB Glöthe : Union 1861 Schönebeck II
1:7

SV Sportlust 1928 Gröna : SSV B-W Barby
2:6

SV Lok Aschersleben : BSC Biendorf
1:5

FSV Eiche Pobzig/1.FSV Nienburg II : FSV Wespen
0:2

1. KKL 1:

Samstag, 10.11.2018 um 15:00 Uhr

SV Plötzkau II : SG Wippertal
4:3

Froser SV Anhalt I : SG G/​W Beesenlaublingen
1:1

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

TSV Preußlitz : SV Eintracht B/G Peißen
0:2

SG BW Könnern/​TuS Bebitz : SV Rotation Aschersleben
0:8

SG Ilberstedt/​Schackstedt : SV Sax. 1920 Gatersleben
4:1

1. KKL 2:

Samstag, 27.10.2018 um 15:00 Uhr

SG G-W Kleinmühlingen/​Z.II/​Eickendorf : SV Wacker 90 Felgeleben II
Gast n.a.

FC Bode 90 Löderburg : SG Wolmirsleben II/​Unseburg II/​Egeln II
1:1

TSV Blau-Weiß 49 Eggersdorf : SG Biere /​Förderstedt II
1:6

SG Börde-Hakel : SG Lok Schönebeck
0:4

Heteborner SV : SV Sankt Georg Hecklingen
1:2

2. KKL 1:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

FSV Rot-Weiß Alsleben II : FSV Drohndorf/Mehringen II
1:0

SG Baalberge II/​Poley : SG Preußlitz II/​Cörmigk II
8:0

SV Rot-Schwarz Edlau : BSC Biendorf II
0:2

SC Seeland II : SV Eintracht B/​G Peißen II
0:4

2. KKL 2:

Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr

11:30 - SV 09 Staßfurt III : SG SV R/​W Groß Rosenburg II
3:3

SSV B/​W Barby II : TSV 1887 Neundorf/​Anhalt
0:2

FSV Wespen II : SG Wippertal II
12:0

SV Blau-Weiß Pretzien II : VfB Glöthe II
3:1

WSG 10 Schönebeck : ZLG Atzendorf II/​FC Bode Löderburg II
5:0

Freizeit Herren Kreisklasse:

Sonntag, 11.11.2018 um 11:11 Uhr

Roter Stern Sudenburg : SG Blau-Weiß Gerwisch
4:5

Frauen Regionalliga Nordost:

Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr

RasenBallsport Leipzig : B-W Hohen Neuendorf
1:0

Magdeburger FFC : 1.FC Union Berlin
2:5

1. FFC Fortuna Dresden : BSC Marzahn
2:1

FF USV Jena II : FC Viktoria 1889 Berlin
0:1

Steglitzer FC Stern 1900 : Bischofswerdaer FV
5:0

SV Eintracht Leipzig-Süd : FC Erzgebirge Aue
0:2

Frauen Sachsen Anhalt Liga I:

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

Spg. Tangermünde/​Wittenmoor : Spg. Harz I
2:3

Spg. Walsleben/​Rochau : Spg. Abus Dessau/​Mildensee
3:1

Frauen Sachsen Anhalt Liga II:

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

SG Dabrun-Jessen : FC Halle-Neustadt
3:1

SV Rot-Schwarz Edlau : SV 85 Glauzig
:

Frauen Regionalklasse Nord:

Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr

Union Schönebeck : Grün-Weiß Süplingen
1:1

Germania Wernigerode : Spg. Rot. Aschersleben/​Eintr. Winningen
:

Frauen Regionalklasse 3 (Kleinfeld):

Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr

13:00 - Roter Stern Halle II : SV Merseburg-Meuschau
:

SV Blau-Weiß Breitenhagen : SG Motor Halle
:

Spg. SV Rotation Halle/​HSC : SV Turbine Zschornewitz
:

SG Traktor Sandersleben : Spg. Wettin/​Wallwitz
-

PCService


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


Immer in HD schauen


saline
QR-Code für Sachsen Anhalt Fussball-App