X

Besucherzähler

-



mts


PCService

Hier die Staffeln der Saison 2024/25, die fertig sind:


Spiele vom 12.04. - 14.04.2024:

Oberliga Süd:

Freitag, 02.08.2024 um 19:00 Uhr:

18:30 - SV B-W Zorbau : SG Union Sandersdorf
:

SC Freital : FSV Budissa Bautzen
:

Samstag, 03.08.2024 um 14:00 Uhr:

VfB 1921 Krieschow : FC Grimma
:

Ludwigsfelder FC : VfL Halle 96
:

VfB Germania Halberstadt : FC Einheit Rudolstadt
:

Sonntag, 04.08.2024 um 14:00 Uhr:
FC Einheit Wernigerode : 1. FC Magdeburg II
:

Bischofswerdaer FV 08 : VfB Auerbach
:

BSG Wismut Gera : RSV Eintracht 1949
:

Verbandsliga

Freitag, 09.08.2024 um 19:00 Uhr:

18:30 - BSV Halle-Ammendorf : SV 1890 Westerhausen
:

18:30 - SV B-W Zorbau : SG Union Sandersdorf
:

18:45 - SV 1890 Westerhausen : SG R-W Thalheim
:

SC Bernburg : SV Fortuna Magdeburg
:

Samstag, 10.08.2024 um 14:00 Uhr:

Haldensleber SC : SV Dessau 05
:

1. FC Bitterfeld-Wolfen : SV B-W Dölau
:

FSV Barleben 1911 : BSV Halle-Ammendorf
:

Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr:

CFC Germania 03 : 1. FC Lok Stendal
:

VfB 1906 Sangerhausen : SPIELFREI
-

Landesliga Nord:

Freitag, 09.08.2024 um 19:00 Uhr:

SV Stahl Thale : Germania Wernigerode
:

SV Fortuna MD II : TSV Niederndodeleben I
:

Osterburger FC : TuS Schwarz-Weiß Bismark
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

14:00 - SSV Havelwinkel Warnau : VfB Ottersleben
:

Magdeburger SV Börde : TSV Niederndodeleben I
:

SV Arminia Magdeburg : Ummendorfer SV
:

Blankenburger FV : MSC Preussen
:

16:00 - SV 08 Baalberge : Union 1861 Schönebeck
:

FSV G-W Ilsenburg : SPIELFREI
-

Landesliga Süd:

Freitag, 09.08.2024 um 19:15 Uhr:

SV Eintracht Lüttchendorf : MSV Eisleben
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

14:00 - SSC Weißenfels II : TSV R-W Zerbst
:

14:00 - SV Eintracht Lüttchendorf : SV Eintracht Elster
:

TSV B-W Brehna : FSV Bennstedt
:

TSV Leuna : SV Edelweiß Arnstedt
:

1. FC Zeitz : SV Eintracht Emseloh
:

16:00 - SG Reppichau : SV Germania 08 Roßlau
:

Landesklasse 1:

Freitag, 09.08.2024 um 18:30 Uhr:

SV Viktoria Uenglingen : TuS Wahrburg
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

Haldensleber SC II : Rossauer SV
:

SV Liesten : SG Letzlingen/Potzehne
:

Preussen Schönhausen : FSV Havelberg
:

VfB 07 Klötze I : SV Medizin Uchtspringe
:

Kreveser SV : 1. FC Lok Stendal II
:

SV Eintracht Salzwedel 09 I : SSV 80 Gardelegen II
:

Landesklasse 2:

Freitag, 09.08.2024 um 19:00 Uhr:

SG B-W Gerwisch : SV Union Heyrothsberge
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

14:00 - SV Seilerwiesen Magdeburg : TSG G-W Möser I
:

Osterweddinger SV : FC Zukunft Magdeburg
:

SV 1889 Altenweddingen : SV Irxleben
:

SG Blau-Weiß Niegripp : SV Groß Santersleben I
:

Germania Olvenstedt I : SSV Samswegen
:

BSV 79 Magdeburg : SV Eintracht Gommern
:

15:30 - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt : Burger BC
:

Landesklasse 3:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

14:00 - TSG Calbe : Quedlinburger SV
:

SV Eintracht Osterwieck : SV Langenstein
:

FC Einheit Wernigerode II : SV 1890 Westerhausen II
:

Oscherslebener SC : TSV Berßel
:

FSV G-W Ilsenburg II : Eislebener SV
:

VfB Germania Halberstadt II : FSV Hettstedt
:

Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr:

FSV Drohndorf/Mehringen : SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun
:

TSV G-W Kleinmühlingen/Zens : SPIELFREI
-

Landesklasse 4:

Freitag, 09.08.2024 um 19:15 Uhr:

SV Friedersdorf : SV Allemannia 08 Jessen
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

SV GOLPA : Stahl Aken
:

SV B-R Pratau : 1. FC Bitterfeld/Wolfen II
:

FC Victoria Wittenberg : VfB Gräfenhainichen
:

Dessauer SV 97 I : SV Blau-Rot Coswig
:

Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr:

SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf : TuS Kochstedt
:

SV Seegrehna : SV 1922 Pouch-Rösa
:

SV Dessau 05 II : SPIELFREI
-

Landesklasse 5:

Freitag, 09.08.2024 um 19:00 Uhr:

Nietlebener SV Askania 09 : SV B-W Dölau II
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

FC Halle-Neustadt : SG Reußen
:

1. SV Sennewitz : ESG Halle
:

1.FSV Nienburg : SV Einheit Bernburg
:

SV Höhnstedt : LSG Lieskau
:

Zörbiger FC : BSV halle-Ammendorf II
:

SV Plötzkau 1921 : SSV 90 Landsberg
:

Landesklasse 6:

Freitag, 09.08.2024 um 18:30 Uhr:

MSV Eisleben : SV Kelbra
:

Samstag, 10.08.2024 um 15:00 Uhr:

SV Großgrimma : SV Rot-Weiß Weißenfels
:

SV Braunsbedra : SV Spergau
:

FC RSK Freyburg : BSC Laucha
:

SV B-W Farnstädt I : VfB Oberröblingen
:

SV Wacker Wengelsdorf : SV Zöschen 1912
:

SV Romonta Stedten : SV Eintracht Kreisfeld
:

VfB Sangerhausen II : SPIELFREI
-

Frauen Verbandsliga:

Samstag, 14.09.2024 um 14:00 Uhr:

Hallescher FC : SG Einheit Halle
:

Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr:

Germania Wernigerode : SG Dabrun-Jessen
:

SG Union Sandersdorf : SSV Besiegdas Magdeburg
:

15:00 - FC Halle-Neustadt : 1.FC Magdeburger FFC II
:

Frauen Sachsen Anhalt Landesliga Nord:

Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr:

SpG Walsleben/Rochau : 1 .FC Magdeburger FFC III
:

FSG Irxleben/Niederndodeleben : FSV Saxonia Tangermünde
:

Wernigeröder SV RW : SV Germania Hergisdorf
:

SSV Besiegdas 03 Magdeburg II : SPIELFREI
:

Frauen Sachsen Anhalt Landesliga Süd:

Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr:

Spg. SV Rotation Halle/HSC : Hallescher FC II
:

SV G-W Ammendorf : FSV Sittendorf
:

SV Blau Weiß Dölau : SG Union Sandersdorf II
:

SV Allstedt : Roter Stern Halle
:

Frauen Regionalklasse Staffel 1 (Kleinfeld):

Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr:

Flechtinger SV (ohne Wertung) : SG Potzehne
:

SSV Gardelegen : Empor Wanzleben
:

OhreKicker Wolmirstedt : SV Medizin Uchtspringe
:

SG Bregenstedt/Süplingen : TSV Völpke
:

Frauen Regionalklasse Staffel 2 (Kleinfeld):

Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr:

Germania Olvenstedt : MTV Welsleben
:

SV 1889 Altenweddingen : VfB Glöthe/ TSV G/W Kl. Mühlingen/Z
:

SV R-W Wackersleben : SV Plötzkau
:

MSV 90 Preussen Magdeburg : SV Rotation Aschersleben
:

Eilslebener SV : SPIELFREI
-

Frauen Regionalklasse Staffel 3 (Kleinfeld):

Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr:

12:00 - FC Stahl Aken : TuS Bebitz
:

SG Kemberg/Eutzsch : FC Eintracht Köthen
:

SG ABUS Dessau : FSV R-W Bad Schmiedeberg
:

SV Germania Maasdorf : SV R/S Edlau
:

SV G-W Wörlitz : SPIELFREI
-

Frauen Regionalklasse Staffel 4 (Kleinfeld):

Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr:

11:00 - SV Fortuna Brücken : FSG Wolferode/Siebigerode/Hergisdorf II
:

11:30 - ESV Merseburg : FSV Raßnitz
:

SG Traktor Sandersleben : ESG Halle
:

SG Großkugel : Reideburger SV
:

Roter Stern Halle II : SPIELFREI
-

Frauen Regionalklasse Staffel 5 (Kleinfeld):

Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr:

FC RSK Freyburg : SpG SV Löbichau
:

VfB Scharnhorst Großgörschen : SV Blau-Weiß Zorbau
:

SC Naumburg : SV Großgrimma
:

SV Germania Kötzschau : SG Droyßig/Spora
:

SG G-W Döschwitz : SPIELFREI
-